Архив материалов

Dell собирается поставить Ubuntu на свой новый ноутбук XPS 13 с процессором Broadwell

Компания Dell предлагает поставить на XPS 13, операционную систему Ubuntu вместо Windows. ... Читать дальше »

Samsung может уменьшить размер дисплея новой Galaxy S6 до 5 дюймов

Следующая флагманская модель компании Samsung может быть немного меньше, чем ее предшественницы.
На одном индийском сайте Zauba, были выставлены 2 модели смартфона Samsung, с серийными номерами SM-G920V и SM-G920F. Судя по данным у моделей имеется пяти дюймовый экран. Одна модель на сайте предназначена для продажи, а другая только для дальнейшей разработки и нововведений. Оба серийных номера SM-G920V и SM-G920F, относятся к Galaxy S6.

  ... Читать дальше »

«Умная» клавиатура распознает того, кто печатает и даже генерирует электроэнергию

Современные виды клавиатур могут переключать языковые пары, имеют подсветку и даже мультимедийный ряд кнопок, но на этом технологии не останавливаются!

Исследователи из Технологического Института Джорджии и сотрудники из Пекинского Института Наноэнергии и Наносистем, разработали новую клавиатуру, ... Читать дальше »

Чехол для Samsung Galaxy S6 выдал особенности новинки

Компания Samsung не спешит выдавать секреты внешнего вида и характеристики своего следующего флагмана Galaxy S6, который с нетерпением ждут пользователи и продавцы мобильных устройств. По сей день не было представлено более-менее наглядных фотографий или рендеров нового устройства, но производителям аксессуаров, скорее всего, известно, что собой представляет новая модель смартфона, дизайн и размеры устройства. И появление защитных чехлов в интернет-магазине Amazon всячески об этом говорят.

  ... Читать дальше »

Стань летальным оружием для своих соперников, с игровым монитором AOC G-Sync

Что делает монитор игровым? Размер? Разрешение или же частота обновления? Спросите об этом рядового геймера и в ответ он скажет, что важны все эти параметры. Спросите об этом настоящих геймеров, и они ответят, что игровой монитор должен предложить нечто больше, чем размер и разрешение.

игровые мониторы AOC с новой технологией G-Sync от Nvidia

... Читать дальше »

Мышь Mouse-Box имеет внутри себя полноценный компьютер

Продукт от компании Intel под названием Compute Stick сильно впечатлил посетителей выставки CES 2015. Compute Stick является подключаемым модулем, который имеет HDMI интерфейс. Внутри устройства находятся процессор, оперативная память, жесткий диск, а также Wi-Fi модуль.

Intel Compute-Stick ремонт компьютеров моноблоков десктопов

Теперь представьте PC мышь, в которой размещены все составляющие части компьютера. Именно такое устройство изобрели инженеры из польской компании Mouse-Box.

компьютер мышь ремонт компьютеров ... Читать дальше »

Продажи Apple Watch начнутся в апреле

Генеральный директор Apple, Тим Кук заявил, что дебют новых смартчасов состоится согласно графику и что он возлагает большие надежды на Apple Watch.
Согласно информации от Apple, смартчасы Apple Watch поступят в продажу в апреле этого года. Тим Кук, во время отчетной конференции компании, отметил, что была произведена соответствующая работа по доведению смартчасов в надлежащее функциональное состояние и выход часов на рынок произойдет согласно запланированному графику. До этого Apple просто упоминал, что смартчасы выйдут в 2015 году, не уточняя при этом точной даты.  

ремонт часов apple watch

Цена за самый дешевый вариант часов достигла ... Читать дальше »

LG может подать в суд на Qualcomm если Galaxy S6 получит спецверсию Snapdragon 810

По слухам, компания LG может подать в суд на Qualcomm, если новинка от Samsung, Galaxy S6 получит новую версию высокобюджетного процессора Snapdragon 810.

  ... Читать дальше »

Как, когда и где получить Windows 10?

Компания Microsoft недавно провела небольшую презентацию, на которой продемонстрировала некоторые улучшения, которые будут включены в Windows 10, выходящую позже в этом году. В дополнение к уже имеющимся функциям, компания раскрыла и некоторые новые.

  ... Читать дальше »

Apple Watch столкнулись с проблемой, связанной с батареей

Работа смартчасов Apple Watch от одной полной зарядки не оправдывает ожидания, которые Apple возлагает на свое новое «детище».
По информации из источника, 9to5Mac, Apple планировал, что смартчасы могут работать от одной зарядки целый день. Но реальные показатели «живучести» батареи могут огорчить компанию.

  ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 »