Архив материалов

Андроид все еще имеет серьезные проблемы с обновлением

Google опубликовал последний доклад для разработчиков относительно платформы Android. Судя по нему, не самым лучшим образом складываются дела у последней версии ОС Android 5.0 Lollipop. Фактически, Lollipop даже не представлен в диаграммах Google. В отчетных диаграммах компания показала версии Android, которые начинаются с минимального 0.1% доли рынка. Получается, что «новоиспеченный» Lollipop не достиг даже такого показателя.

... Читать дальше »

Чрезвычайная привязанность к iPhone «затормаживает» мозг

Исследователи из Университета Миссури заявляют, что в ситуации, если человек по какой-либо причине забудет или потеряет свой iPhone, то он плохо справится с когнитивными тестами. 
На сегодняшний день, смартфон стал чем-то большим, нежели простым устройством для звонков. Смартфон стал неотъемлемым аксессуаром, который подчеркивает стиль жизни человека.
Как вы себя чувствуете, когда остаетесь без своего любимого телефона? Вам грустно? Вас удручает такой факт?

... Читать дальше »

Toshiba представила ноутбук два в одном с «долгоиграющей» батареей

Toshiba Portege Z20t

Разработчики и производители ноутбуков во всем мире неустанно трудятся над тем, чтобы создать как можно мощные, универсальные и интересные для конечного потребителя устройства. Японская фирма Toshiba не является исключением, но в отличие от своих конкурентов ей все же удалось изобрести нечто впечатляющее. Представляем вашему вниманию новинку фирмы, ноутбук Toshiba Portege Z20t.

... Читать дальше »

Samsung Portable SSD T1: такой маленький, что может затеряться в сумочке

Запоминающие устройства, они же накопители информации, в ходе своего развития имели разный объем и форму. Однако, несмотря на большое разнообразие подобных устройств, Samsung Portable SSD T1 действительно впечатляет. Без сомнения, практически у каждого имеются маленькие USB флэш накопители и флэш карты, которые активно используются в повседневной жизни. Со временем появляется надобность в большей скорости работы таких устройств.

... Читать дальше »

HTC решает больше не зацикливаться на телефонах

На мероприятии CES 2015, известный производитель смартфонов пролил свет на свои будущие планы. И планы эти нацелены на разработку и производство гаджетов для дома и здорового образа жизни.

Компания представила в Лас-Вегасе свое новое изобретение HTC Re camera. Это портативная камера, которую можно быстро включить и начать съемку. Более того, отснятый материал можно отправить на смартфон.

официальный авторизованный сервисный центр htc в москве

... Читать дальше »

CES 2015: Samsung удивил ноутбуком ATIV Book 9 и моноблоком с изогнутым экраном ATIV One 7

На прошлой неделе, Samsung анонсировал две новинки из семейства PC: ноутбук ATIV Book 9, а также моноблок ATIV One 7.Уже в Лас-Вегасе, на Международной выставке потребительской электроники (CES,) новые образцы были продемонстрированы широкой публике.

... Читать дальше »

MacBook Air от известного китайского бренда Xiaomi

Xiaomi - лидирующий бренд на hi-tech рынки Китая, который развивается семимильными шагами и уже заявил о себе во всем мире. По оценкам мировых экспертов стоимость компании выросла на 1,1 миллиард долларов и составила 45 миллиардов. Xiaomi часто сравнивают с Apple в Китае и не только из-за дизайнерских и конструктивных решений, а из-за числа страстных фанатов компании в своей стране. Основатель и генеральный директор Xiaomi, Lei Jun, даже придерживается всем известного стиля Стива Джобса - синие джинсы, черную водолазку и белые кроссовки на презентациях новых продуктов.

Xiaomi четвертый по величине производитель смартфонов в мире. Но помимо телефонов, компания так же производит и другие продукты: это планшеты, маршрутизаторы, телевизионные приставки. Возможно Xiaomi MI пополнит свою продукцию выпуском ноутбуков.

Уже не впервые, мы слышим о планах Xiaomi по выпуску ноут ... Читать дальше »

С Новым 2015 годом!

...вот и подошел к концу 2014 г. Для кого-то уходящий год был удачным, для кого-то менее удачным. В этом году Apple порадовала на своими новинками: сразу двумя моделями iPhone 6 и 6 Plus и обновление iPad Air 2 и iPad mini retina 3 - увеличив их производительность и добавив touch-id. Выпустили свои обновления HTC, Samsung и Nokia. Порадовала новинка от Sony - Xperia Z3 - аппарат со способностью делать великолепные снимки прямо в воде.  

За прошедший год наши инженеры вернули к жизни тысячи поврежденных гаджетов. Весь год мы восстанавливали залитые ноутбуки, разбитые экраны, треснутые стекла, ... Читать дальше »

А вы бы купили себе Yotaphone 2?

После изменений курса доллара и евро к рублю произошло серьезное подорожание всей техники. Цены в рублях на свою продукцию незамедлительно подняли сначала Apple, и затем Samsung, а к ним уже стали подтягиваться все остальные участники hi-tech мобильной индустрии. Так и новый YotaPhone 2 не заставил себя долго ждать. Цена на это чудо - «телефон с двух сторон» поднялась на 20% с 33 тысяч рублей до 40 тысяч рублей, тем самым заметно снизив его конкурентоспособность на фоне iPhone и Samsung Galaxy.официальный сервисный центр yotaphone в москве
Основная изюминка этого отечественного "чуда техники" - ... Читать дальше »

Первый автомобиль - беспилотник от Google

Google впервые анонсировал прототип проекта автомобиля беспилотника, опубликовав на нем в своей социальной сети и на официальной странице проекта. Прототип максимально приближен к серийной модели и работает по тем же алгоритмам. Google назвал представленный автомобиль - первым полностью законченным автомобилем для автономного передвижения. В пожеланиях к новому году было заявлено - «Сегодня мы представляем лучший праздничный подарок, который мы могли бы придумать - первую реальную конструкцию прототипа нашего автомобиля-беспилотника».
 

google android ремонт


В мае 2014 компанией Google уже был представлен прототип этого устройства. Он был лишен фар. Они появились на новом анонсированном устройстве. В остальном новинка практически ни чем не отличается ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 »