Архив материалов

ЧТО ДЕШЕВЛЕ? Ремонт DJI MAVIC PRO своими руками & ремонт в сервисе

Команда блогеров с Эльдаром Бозиевым выпустила ролик о ремонте квадрокоптера  DJI MAVIC PRO при поддержке нашего сервисного центра.
 

 

В оперативной памяти смартфона Samsung Galaxy S6 обнаружены проблемы

      Не так давно на мобильном рынке появился новый стильный флагман Galaxy S6 производства Samsung, отличающийся наличием мощной электронной начинки. Но, несмотря на свою внешнюю и техническую привлекательность, новинка оказалась не такой уж идеальной.

  ... Читать дальше »

Apple превратит iPhone и iPad в дополнительные устройства ввода

Недавно стало известно, что Apple получили патент, на основе которого корпорация планирует разработать удобную систему для пользователей, которая позволит управлять гаджетами. 

  ... Читать дальше »

Следующим значимым проектом Apple является создание надежных аккумуляторов, возможно для iCar

На протяжении последних нескольких дней ходят слухи о разработке и создании автомобиля компанией Apple. Информация, «просочившаяся» из самой компании, также внушает некоторое доверие.

Компания А123, являющаяся производителем автомобильных аккумуляторов, подала в суд на компанию Apple за то, что та переманила некоторых инженеров на свою сторону, для работы над проектом по разработке автомобильных аккумуляторов для Apple.

  ... Читать дальше »

Второе поколение Moto E с четырехъядерным процессором, большим экраном и стандартом LTE будет стоить ниже $150

Моторола представила второе поколение смартфона MOTO E. Судя по всему, смартфон нельзя отнести к категории высокобюджетных телефонов, однако, он очень даже хорошо «уживется» среди бюджетных моделей. Подробную информацию об устройстве можно узнать на предстоящей конференции Mobile World Congress.

  ... Читать дальше »

YouTube выпускает новое приложение для детей - YouTube for Kids

Интернет ресурс YouTube собирается выпустить новое приложение, содержащее контент для детей. По словам USA Today, произойдет это событие 23 февраля и первоначально будет доступно только для устройств с ОС Android и пока только на территории США.

  ... Читать дальше »

Facebook дает возможность оформить аккаунт на другого человека, после смерти пользователя

Facebook разрабатывает новую опцию для своих контактов, при помощи которой «доверенный контакт», как его называют в Facebook, может получить доступ к вашему аккаунту после вашей смерти. Сначала опция будет доступна только в США, а затем и в других странах.

  ... Читать дальше »

Ваш Smart TV от Samsung случайно не шпион?

Помните время, когда Microsoft обнародовала информацию о том, что система Kinect может незаметно подслушать все, что вы скажете и после этого в интернете разразился настоящий скандал? Так вот, теперь настала очередь Samsung.

  ... Читать дальше »

Первый смартфон на базе ОС Ubuntu появится в продаже

Прошло несколько лет разработки и вот первый смартфон с ОС Ubuntu скоро поступит на прилавки. Смартфон BQ Aquaris E4.5 Ubuntu Edition появится в продаже на следующей неделе, однако, это не совсем то устройство, которое обещали представить разработчики несколько лет тому назад.

  ... Читать дальше »

Смартчасы от Swatch будут поддерживать мобильные платежи, несколько платформ и смогут работать без зарядки

Швейцарский производитель часов, компания Swatch планирует выпустить смартчасы в течение последующих нескольких месяцев. Swatch собирается конкурировать с такими гигантами, как Apple, Samsung, Microsoft и другими производителями носимых устройств. 

  ... Читать дальше »

1 2 3 4 5 »