Архив материалов

Project Spartan – новый браузер от Microsoft

На пресс конференции в Редмонде, Microsoft продемонстрировал новый интернет-браузер, Project Spartan. Джо Белфиор, вице-президент отдела разработки операционных систем, провел небольшой брифинг и показал некоторые особенности нового браузера.

сервисный центр microsoft, переустановка виндовс, установка программ ... Читать дальше »

Samsung может отказаться от чипа Qualcomm Snapdragon 810 для своего нового Galaxy S

Чип Snapdragon 810, был разработан для высокобюджетных смартфонов. Однако, как сообщает источник Bloomberg, в ходе тестирования чип перегрелся.
На фоне этих событий, компания Samsung  может отказаться от процессора Qualcomm Snapdragon в пользу своего – Exynos. Bloomberg сообщает, что новый Galaxy S от Samsung будет показан на выставке MWC 2015, в марте.

  ... Читать дальше »

Наихудшие пароли за 2014 год, которые только можно себе представить

«Вездесущий» пароль "1234546" занимает первое место в рейтинге, но ему составляют компанию не менее странные «товарищи и коллеги». Самое интересное то, что этими паролями до сих пор пользуются.
Теперь, устраивайтесь поудобнее, мы начнем нашу беседу.

  ... Читать дальше »

HTC представит смартчасы и HTC One M9 с 20 мегапиксельной камерой

Новый флагманский аппарат и смартчасы от компании HTC будут показаны на международной выставке MWC 2015, через несколько недель.
Слухи о новом смартфоне от HTC появились еще в прошлом году, после выпуска HTC One M8. Новый флагман является надеждой Тайваньской компании на успех. И эти надежды могут сбыться, потому что позиции главного игрока, компании Samsung, на Android-арене уже не такие прочные, какими они были раньше.

ремонт смартфонов htc в специализированном сервисном центре htc

... Читать дальше »

По количеству приложений, Google Play Market одерживает победу над Apple App Store

За последнее время количество приложений в Google Play Market возросло более, чем на 50 процентов. Это позволило компании превзойти своего соперника Apple App Store и занять первое место по количеству приложений в интернет-магазине.

... Читать дальше »

Первый взгляд на USB 3.1 Type-C

На CES 2015, на форуме USB Implementers Forum был представлен новый разъем USB Type-C. Параллельно шла презентация нового игрового ноутбука и материнской платы от компании MSI, которые уже оборудованы новыми типами разъемов.

usb 3.1 не работает ... Читать дальше »

Google постепенно меняет свою бизнес-модель

Недавно, компания Google запустила новый сервис, который называется Google Domains, в режиме бета тестирования и пока только для США. Если коротко описать суть данного сервиса, то можно рассказать следующее. Google Domains позволяет выбирать красивые и необычные доменные имена, как например: .guru или .photography. Вы можете связать название своего блога и род ваших занятий в доменном имени.
Google уже позволяет покупать доменные имена у различных интернет провайдеров и поисковых систем. Однако все операции приходится выполнять через приложения Google.

  ... Читать дальше »

Первые подробности о Radeon R9 380X с быстрой памятью и системой охлаждения с теплоотводом 300 Вт

Не прошло много времени с момента выпуска видеокарты от AMD, Radeon R9 200, как вдруг на «горизонте» появился другой флагманский продукт. О новом «железе» было известно не много информации. Лишь то, что в ней используется новая технология охлаждения «liquid-air hybrid cooling». Недавно, сама компания AMD пролила свет на некоторые подробности о видеокарте.  

ремонт компьютеров в сервисном центре, установка windows и компьютерных игр ... Читать дальше »

Утечка информации из приложения на iPhone проливает свет на Apple Watch

Приложение на iPhone, которое настраивает работу часов Apple Watch, раскрывает некоторые детали относительно того, как будут работать новые смартчасы от Apple.
Компания уже раскрыла некоторые подробности о своем новом аксессуаре. Однако новая информация, полученная из приложения iPhone будет касаться функциональности девайса.

ремонт и настройка apple watch

... Читать дальше »

Заканчивается официальная техподдержка Windows 7

По мере того, как близится релиз новой операционной системы для ПК Windows 10, компания Microsoft не планирует больше выпускать обновления и оказывать бесплатную техническую поддержку все еще популярной ОС Windows 7. Официально данное решение вступило в силу 13 января 2015 года.

... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 »